МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ

Главная
Explorer E-Tracnew
Explorer SE
Explorer SE PRO
Safarinew
Quattro MP
Sovereign GT
X - Terra 705 new
X - Terra 505 new
X - Terra 305 new
X - Terra 74
X - Terra 54
X - Terra 34
GPX- 4500
Eurica Gold
Excalibur
Проверить номер
Инструкции Minelab
Прайс-лист
Как купить
Форум
Техника б/у
Аренда приборов

 

 

 

metalldetektors@mail.ru

304-485-872

 

 

 

 

ул.Электролесовская 15.офис Minelab. Звоните тел8(8442)419478, 89272519019, 89093774899

Металлодетектор GPX 4500

GPX 4500 - лучший детектор в мире для обнаружения золотых самородков в любых даже чрезвычайно сложных условиях.


НОВИНКА! GPX-4000 детектор для профессиональных старателей и охотников за золотыми самородками. Поступил в продажу в декабре 2006 года. На сегодня это самый глубинный детектор в мире. Глубина обнаружения в 2-4 раза выше по сравнению с другими детекторами. GPX4000 может уловить крошечный самородок размером меньше спичечной головки и работать на любых даже чрезвычайно минерализованных почвах, где другие детекторы уже бессильны. 
Отказ от аналоговой схемы и переход на цифровую технологию обработки сигнала с микропроцессорной схемой управления позволяют более точно настраивать детектор в зависимости от условий поиска, минерализации почвы и т.д. тем самым, увеличивая чувствительность и глубину обнаружения. Применения жидко кристаличиского дисплея позволило в новой модели увеличить точность и легкость настойки, количество регулируемых параметров, таких как чувствительность, скорость обследования - беглый для разведки или тщательные для выявления самых мельчайших золотых самородков и много другие параметры которые не было доступны в предыдущей аналоговой модели GP3500. 
Блок управления металлодетектора GPX-4000
Кладоискатели эту профессиональную модель с успехом используют для добора распаханных кладов или локального поиска нумизматики на богатом участке.Вес аккумулятора металлодетектора GPX4000 870 грамм, крепится на поясе в специальном разгрузочном рюкзаке.

Питание детектора от современного быстро заряжаемого литиевого аккумулятора, время работы более 12 часов. Аккумулятор допускают подзарядку в любое время без необходимости полностью разряжать его. Вес детектора без аккумулятора 2,4 кг. Вес аккумулятора 870 грамм, крепится на поясе в специальном разгрузочном рюкзаке.

 

 

 
Детекторы GP300500 и GPX 4000 прошли испытания на российских полигонах золотодобычи и рекомендован для старательской золотодобычи, и профессиональной оценки ресурсов и запасов крупного золота в техногенных россыпях. Показали лучшие результаты при поиске самородков в сложных геологических условиях.

Технология:

В детекторе GPX4000 применяются две технологии MPS и DVT. Технология MPS (повышенная чувствительность) детектор передает потоки переменных коротких и длинных импульсов магнитного поля в почву. Технология DVT основана на изменении напряжения электромагнитного поля, передаваемого поисковой катушкой детектора в глубь земли. Это позволяет игнорировать минерализацию почвы, тем самым повысить глубину обнаружения и чувствительность особенно к мелким самородкам.

Комплектация: 

*Катушка 11" DoubleD, 
*современный Lithium-Ion аккумулятор , 
* зарядное устройство 220В, 
* автомобильное зарядное устройство 12В, 
* наушники KOSS.

Дополнительные принадлежности: 

* катушку 8” Mono 
* катушку 10х5” DoubleD
* катушка 15” и 18” Mono 
* катушка 15” и 18” DoubleD
* сумка для переноски и хранения детектора 

Отзыв: 
Геофизическое опробование коренного месторождения золота. С помощью металлодетекторов довольно легко решена задача выявления на месторождении гнезд с крупным золотом и отбора образцов руды с видимым золотом.
О использовании металлодетектора SD2200d (GP3000 и GP3500 или новинка GPX4000)
За промывочный сезон с помощью металлодетектора «поднимается» в среднем от 16 до 26 кг металла. Отзыв о использовании металлодетектора SD2200d. ООО "САНИТ Приполярного Урала", г.Тюмень.
ГДЕ ИСКАТЬ САМОРОДКИ
Я постараюсь рассказать, где искать самородки, хотя, конечно, ничего не гарантирую.
Охотник за самородками
Самородки начали искать металлодетекторами в Австралии. Оттуда и пошла та самая "Электронная золотая лихорадка" в 82 году, когда с помощью металлодетектора фирмы White"s был найден крупнейший самородок "Рука судьбы" весом 27 кг. 
Где и как искать золотые самородки. Практическое руководство. Часть 1
Наиболее перспективны районы для поиска золотых самородков Урал, Бодайбо, Таксимо, Амур, Магадан, Чукотка. Чтобы выбрать район и участок поиска нужно выяснить... 
Где и как искать золотые самородки. Практическое руководство. Часть 2
Поиск самородков в первичных, ненарушенных отработкой россыпях. Мы обследовали около десятка мелких ключей, впадающих в золотоносные речки. В одном из ручьев золото было сравнительно богатое. На небольшом участке мы довольно быстро нашли 18 самородков. 
Где и как искать золотые самородки Практическое руководство. Часть 3
Местные жители, золотоносных районов России, частенько находили крупные самородки по берегам рек или при земляных работах ... С чего все началось. 
Охота за самородками. Аккуратно, острым концом геологического молотка расширяю и углубляю трещину, вынимая ее содержимое. Ожидаю самородок хотя бы на грамм, но с удивлением обнаруживаю золотину размером меньше спичечной головки. В трещине еще что-то «бикает»...

    Металлоискатели фирмы MINELAB в Волгограде.Всегда в наличии и на заказ. тел 89272519019, 8(8442)643698

2008 все права зарегистрированы

 

Сайт создан в системе uCoz